Спецтех Курск

  • Пожаловаться

Контакты Спецтех Курск


  • Телефон: +7 (905) 159-23-22
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владислав Евгеньевич Г (Спецтех Курск)
  • Фактический адрес: г. Курск, ул. Черняховского 50 кв. 20

Спецтех Курск расположена по адресу г. Курск, ул. Черняховского 50 кв. 20. Юридический адрес компании: г. Курск, ул. Черняховского 50 кв. 20. Основными видами деятельности Спецтех Курск являются: Грейдеры, Ассенизаторские машины, Гусеничные экскаваторы, Автокраны, Гидромолоты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владислав Евгеньевич Г (Спецтех Курск) по телефону: 79051592322 или по электронной почте Написать. На сайте Спецтех Курск, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания СПЕЦТЕХ Курск занимается арендой спецтехники и продажей строительных материалов в Курске, Льгове, Рыльске, Железногорске. В этом блоке вы прочтёте о нас самую исчерпывающую информацию. Вне всякого сомнения наша компания находится на лидирующих позициях в сфере аренды спецтехники в Курске. И всё это благодаря профессионализму наших менеджеров, технических специалистов, маркетологов и рекламных агентов.

Что мы предлагаем?

— Корпоративным клиентам мы предлагаем от 1469 до 1897 единиц техники ежедневно в 32 категориях от илососа до скрепера на пространстве от Курска до Рыльска. Вы можете сэкономить время и силы, заказав звонок прямо сейчас:

— Специально для частных лиц. СПЕЦТЕХ Курск первая компания, которая внедрила на рынок контроль качества каждого заказа!

Наша главная цель – это качественное, профессиональное и своевременное обслуживание наших клиентов. Мы обещаем индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед Вами задач. Среди наших постоянных партнёров: Корпорация «ГРИНН», автосалон «Южный», Курский Аэропорт, Курская Областная Поликлиника, большое количество компаний занимающихся монтажом рекламной продукции, компании по установке кондиционеров и пожарного оборудования, организации занимающиеся поставкой и производством строительных материалов, ну и конечно же физические лица.

Спецтех Курск на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 343 объявления

Тракторы
Цена: 1 300 ₽
Автокраны
Цена: 1 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Спецтех Курск

Сферы деятельности Спецтех Курск

Похожие компании

Телефон подтвержден
Гpузопeревозки любoй cложности 24/7.
Телефон подтвержден
Грузоперевозки,доставка,погрузка,разгрузка,перевозка,монтаж,установка,сборка.Доставка стройматериалов, кольца железобетонные,перемычки,кирпич,газобетонные блоки.Установка двигателя,ДВС,коробок передач,КПП,станка,оборудования.Перевозка...
Телефон подтвержден
Продажа Спецтехники. Самосвалы, седельные тягачи, полуприцепы, погрузчики.Дилеры "DAYUN".
Телефон подтвержден
Оказываем услуги манипулятора 5 тонн.Вылет стрелы 7 метров.Подъем стрелы 3 тонны .Постоянным клиентам скидки.Работаем более 8 лет так что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности.
Телефон подтвержден
Услуги аренда манипулятора 24/7.Погрузка - перевозка различных грузов общим весом до 6 тонн.Монтаж - демонтаж оборудования, ДВС, КПП итд.Эвакуация авто.Опыт работы.
Ремонт технологического оборудования глиноземного производства
Лого Спецтех Курск