Завод Стройпром

  • Пожаловаться

Контакты Завод Стройпром


  • Телефон: +7 (471) 232-99-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр С (Завод Стройпром)
  • Фактический адрес: Силикатный проезд 8

Завод Стройпром расположена по адресу Силикатный проезд 8. Юридический адрес компании: Курская обл., Курск, Силикатный проезд 8. Основными видами деятельности Завод Стройпром являются: Фасадные системы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр С (Завод Стройпром) по телефону: 74712329900 или по электронной почте Написать. На сайте Завод Стройпром, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Завод Стройпром» - производитель фасадных систем и комплектующих в Курске. Работаем с 2008 года и за это время сумели завоевать доверие наших клиентов надежной продукцией по конкурентным ценам.
Сотрудничаем с крупными застройщиками и монтажниками. Принимаем заказы на изготовление навесных фасадов для отделки корпусов зданий. Вся продукция, выпускаемая на заводе, сопровождается соответствующими сертификатами качества.
Современные производственные мощности позволяют выполнять заказы на любые объемы. Вентилируемые фасадные системы от ООО «Завод Стройпром» характеризуются высокой износостойкостью, прочностью, экологичностью, презентабельными внешними качествами, пожароустойчивостью.
Звоните или оформляйте заявку на нашем сайте. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить лучшие условия сотрудничества на рынке.

Завод Стройпром на карте


На сайте с 17 фев 2022

Отзывы о Завод Стройпром

Похожие компании

Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта!Наша компания предлагает конкурентноспособные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов....
Наша компания — ваш надежный партнер в области монтажа навесных вентилируемых фасадов в Воронеже. Мы специализируемся на проектировании, производстве и монтаже оцинкованной стальной или алюминиевой подсистем,...
Декоративные штукатурки Аламикс. Декоративные штукатурки Короед,Шуба,мозаичные штукатурки, фасадные и интерьерные краски,грунтовки. Собственное производство. ТМ Аламикс.Колеровка по желанию заказчика по...
Наша компания работает как с розничными покупателями, так и с профессиональными строителями. Мы обеспечим комплектацию Вашего объекта необходимыми материалами для кровли, фасада и забора по выгодным ценам.
Компания «Магфасад» представляет Вентилируюмую Навесную Систему «MAGFASAD-010».«MAGFASAD-010» это навесная система нового поколения, позволяющая создавать яркие красивые фасады, с высоким сроком службы,...
Продажа кровили и фасада. Продажа строительного оборудования. Окна.Двери.Ворота
Лого Завод Стройпром