Монтаж-КАМ

  • Пожаловаться

Контакты Монтаж-КАМ


  • Представитель компании на сайте: Монтаж-КАМ О (Монтаж-КАМ)
  • Фактический адрес: 305026, г. Курск, проспект Ленинского Комсомола, д. 2, оф. 1

Монтаж-КАМ расположена по адресу 305026, г. Курск, проспект Ленинского Комсомола, д. 2, оф. 1. Юридический адрес компании: 305026, г. Курск, проспект Ленинского Комсомола, д. 2, оф. 1. Основными видами деятельности Монтаж-КАМ являются: Производство оборудования, Зуборезные работы, Втулки, Площадочные вибраторы, Изготовление деталей .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Монтаж-КАМ О (Монтаж-КАМ) по телефону: +7 (903) 639-75-25, +7 (903) 639-44-00 или по электронной почте Написать. На сайте Монтаж-КАМ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Монтаж-КАМ" оказывает широкий спектр услуг в области Металлообработки: токарные, фрезерные, зуборезные, шлифовальные, заточные и другие работы, протягивание шпоночных и шлицевых пазов.

Для Вас мы изготовим Запасные Части, Узлы и Механизмы: от звездочки и шкива до зубчатой муфты и конической шестерни с круговым зубом.

- Мы делаем запчасти от 1 штуки (косозубые и конические шестерни - от 1 пары). Это избавляет вас от лишних затрат. Заказывайте только то количество, которое Вам нужно.

- Нет необходимости менять весь узел? Закажите только ту деталь, которая износилась - сэкономите время и деньги!

- Нет чертежа? Мы избавим Вас от головной боли по его разработке и изготовим изделие по Вашему Эскизу или Изношенному Образцу.

- У Вас импортное оборудование? Изготовим Вам детали в рамках программы Импортозамещения, в том числе:
- Питчевые Шестерни для полиграфического оборудования, комбайнов, снегоходов, экскаваторов и прочей спецтехники и сельхозтехники японского, немецкого, итальянского, американского, канадского и др. производства;
- Звёздочки для ряда импортных роликовых цепей (А и В).

- Когда Вы размещаете заказ у нас, Вы избегаете бессмысленной утечки Ваших средств на постоянные ремонты и доработки. Надежная и долговечная работа оборудования с лихвой окупит вложенные средства.

- Работая с нами Вы избавитесь от бюрократических проволочек, ведь все согласования проходят оперативно в рабочем порядке, а отправка готовой продукции осуществляется в течение суток.

- Гибкая ценовая политика - весомый аргумент в нашу пользу!

Сделайте заказ, и в нашем лице Вы найдете надежного партнера.

Монтаж-КАМ на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 13 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Монтаж-КАМ

Сферы деятельности Монтаж-КАМ

Похожие компании

Оптовая торговля запасными частями, промышленным оборудованием
Услуги механической обработки деталей. Изготовление на заказ. Партия от 1 шт.Готовы оказать услуги как по отдельным операциям, так и по полному изготовлению детали, узла или сборочной единицы.Работаем...
Лого Монтаж-КАМ